← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Ropa Táctica para Fiscalización - invierno 2026

Código 68a92b26-9655854 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial Brandtex SPA | Brandtex SPA

Monto adjudicado
CLP 618.800
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial Brandtex SPA | Brandtex SPA

RUT 769794840

COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA

RUT 761451715

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

UP4RACE SPA | Kaztum

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2 (Item 4) Cuello con pechera, según detalle de Bases Administrativas y Bases Técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 618.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68a92b26-9655854? | GanaLicitaciones.cl