Resultado de licitación
Material didáctico y de aprendizaje para Jardines
Código 68abd5de-9644907 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.174.166
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
COMERCIALIZADORA MARCELO ENRIQUE PEÑA PEÑA E.I.R.L. | BREMS SPA
RUT 769797084
EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB
RUT 772679475
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko
RUT 864420001
MUNDO LÚDICO SPA | Mundo Ludico
RUT 783663821
OSOVA SPA | OSOVA
RUT 775743387
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SERVICIOS Y ESPACIOS EDUCACIONALES DVM LIMITADA | ESPACIOS DVM LTDA
RUT 779896188
TRANSPORTE Y ARRIENDO DE MAQUINARIAS EL SALTO LIMITADA | MIRADOR EL SALTO
RUT 774640878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DIDÁCTICO Y DE APRENDIZAJE PARA LOS JARDINES INFANTILES DEPENDIENTES DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Global | CLP 23.174.166 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.