Resultado de licitación
MANT. Y CONS. ÁREAS FORESTALES PQMT
Código 68adcc7c-9155695 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 82.110.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carla Araya Ltda | Carla Araya Ltda
RUT 760239739
HS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | HS INGENIERIA SPA
RUT 763225518
sebastian fernando | Sudamec
RUT 76043051K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y CONSERVACIÓN DE ÁREAS FORESTALES PARQUEMET | 1 Unidad no definida | CLP 82.110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.