Resultado de licitación
DIPLOMADO NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD.
Código 68ae3112-9148461 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.567.500
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Capacitación Usach Compañía Limitada | Capacitación Usach Compañía Limitada
RUT 764213203
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- Manuel Montt
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 05 (CINCO) CUPOS DIPLOMADO EN NORMAS INTERNACIONALES DE CONTABILIDAD NICSP CGR, SEGUN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 1.567.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.