← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE VIGILANCIA

Código 68aef029-9670704 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech

Monto adjudicado
CLP 19.279.962
Fecha de adjudicación
06-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

Ganador

COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA

RUT 780382546

TELECOMUNICACIONES ROBERTO RAUL CANALES GUTIERREZ EMPRESA INDIVIDUAL D | RRCG eirl

RUT 770654084

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO, ADQUISICIÓN, INSTALACIÓN Y MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE UN SISTEMA DE CIRCUITO CERRADO DE VIGILANCIA POR 24 MESES1 UnidadCLP 19.279.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68aef029-9670704? | GanaLicitaciones.cl