← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANS DE SANGRE TOTAL Y COMPONETES SANGUINEOS CMS

Código 68aef26b-9358352 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR ORIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 11.259
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACIN LIMITADA | ACIN LIMITADA

RUT 795366504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Transporte de Sangre y Componentes sanguíneos (Kilos transportados), de acuerdo a EETT descritos en BASES1 UnidadCLP 11.259

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68aef26b-9358352? | GanaLicitaciones.cl