← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

C.R.S. Iqq convenio suministro servicio de aseo dependencias 2023

Código 68af53e0-9122927 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó David | D&D Aseo Industrial

Monto adjudicado
CLP 7.547.575
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

David | D&D Aseo Industrial

RUT 765992575

Ganador

Guerrero Servicios Industriales y Seguridad | Guerrero Servicios Industriales y Seguridad

RUT 768362122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA DEPENDENCIAS DEL CRS IQUIQUE, REGIÒN TARAPACÀ.- VER FICHA BASES TECNICAS1 UnidadCLP 7.547.575

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68af53e0-9122927? | GanaLicitaciones.cl