Resultado de licitación
TENIDAS N1 DAMA Y VARON PARA ALUMNADO ESCUELA
Código 68b19ca0-9371821 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
- Monto adjudicado
- CLP 70.725.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD INDUMIL SPA | INDUMIL
RUT 770258669
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 41 TENIDAS N°1 OFICIAL MASCULINO; 09 TENIDAS N°1 OFICIAL FEMENINO; 300 TENIDAS N°1 MASCULINAS GENDARMES ALUMNOS; Y 225 TENIDAS N°1 FEMENINAS GENDARMES ALUMNAS, DE LA ESCUELA DE GENDARMERÍA CHILE. (Ver bases técnicas en anexos) | 1 Global | CLP 70.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.