Resultado de licitación
Licitación Pública N° 642023 “SERVICIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA 2022 A REALIZARSE EL 28 DE ABRIL 2023 EN ARENA PUERTO MONTT”
Código 68b1dd12-9152764 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCIONES TODOEVENTO SPA | Todoevento
RUT 769330453
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIO, ARRIENDO DE PANTALLA LED 24 M2 AUDIO Y ILUMINACION PARA ACTIVIDAD CUENTA PUBLICA 2022 PUERTO MONTT, QUE SE REALIZARA EL VIERNES 28 DE ABRIL 2023 EN ARENA PUERTO MONTT SECTOR CANCHA, PANTALLA LED, AUDIO, ILUMINACIÓN. | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.