Resultado de licitación
Mantención Áreas Verdes Jardines VTF de la Red Educativa Municipal de Curicó
Código 68b20535-9113029 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Educación - Jardines VTF · Maule
Resultado oficial
Ganó JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.378
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JAVIER ANDRÉS PAOLILLO DUARTE | Calabaza Animaciones, Curicó
RUT 14746584K
SINT SPA | SINT
RUT 769642676
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Mantención Áreas Verdes para Jardines VTF de la REd Educativa Municipal | 1 Unidad | CLP 13.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.