Resultado de licitación
Adquisición de filtros según N.° de parte yrepuestos, para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT “Arica”
Código 68b33d28-9592027 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 967.803
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA | AC 360 SOLUCIONES Y SERVICIOS SPA
RUT 777685686
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIALIZADORA E INVERSIONES ALL PART CHILE LIMITADA | Importadora All Parts Chile Ltda
RUT 761212125
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA EKIPOS SPA | EKIPOS SPA
RUT 774109439
INVERSIONES C & A SPA | INVERSIONES C & A SPA
RUT 782064584
KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados
RUT 924750006
KOMATSU CHILE S.A.- CASA MATRIZ | Komatsu Chile S.A.- Casa Matriz
RUT 968431307
ROCEL LIMITADA | ROCEL LIMITADA
RUT 777259202
SKC Transportes S.A. | SK Comercial SpA.
RUT 761766023
SOCIEDAD VINDER LIMITADA | VINDER
RUT 774821333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GRUPO N.° 1 FILTROS PARA GRUPO ELECTROGENO, SEGUN CARACTERISTICAS DETALLADAS EN BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 967.803 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.