Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA 2026-2027
Código 68b371fd-9658206 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 11.794.706
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA
RUT 768677956
DISTRIBUIDORA VERGIO SPA | Distribuidora Vergio SpA
RUT 969721902
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE
RUT 774617337
LIBRERIA Y DISTRIBUIDORA EL GLOBO LIMITADA | Libreria Globo
RUT 761975323
MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería y Papelería Mabeduna
RUT 772116667
MAIN TECNOLOGÍAS SPA | MainTech
RUT 771602991
MAPA SPA | PETIWI
RUT 779641163
MIKROMESV COLOR SPA | MIKROMESV COLOR SPA
RUT 776941395
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA, PERIODO 2026-2027. | 1 Unidad | CLP 11.794.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.