Resultado de licitación
ADQUISICION ALIMENTOS PARA STOCK CAJAS DE ALIMENTOS DE ASISTENCIA SOCIAL, SEGUN REQ DIDECO N°58
Código 68b60235-9503302 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Ilustre Municipalidad de El Carmen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
- Monto adjudicado
- CLP 5.504.770
- Fecha de adjudicación
- 18-03-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR
RUT 99994592
COMERCIAL EL MANZANO SPA | Comercial Rossy
RUT 762946203
COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa
RUT 767187300
Ecomark_Bulnes | ecomarkbulnes
RUT 766771807
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA | SOCIEDAD DE INVERSIONES VALENZUELA SPA
RUT 772126751
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAJAS DE ALIMENTO QUE INCLUYAN LO SIGUIENTE | 1 Global | CLP 5.504.770 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.