Resultado de licitación
SALIDAS PEDAGOGICAS ESCUELAS F-174 VALLE DE LUMACO
Código 68b8cea2-9606557 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 5.042.017
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Consultora Prosur Ltda. | Sociedad Consultora Prosur Ltda.
RUT 774794808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA 8VO AÑO A ESCUELA F-174 VALLE DE LUMACO A LOTA Y ALEREDEDORES | 1 Unidad | CLP 2.521.008 |
| SALIDA PEDAGOGICA 8VO AÑO B ESCUELA F-174 VALLE DE LUMACO,A LOTA Y ALREDEDORES | 1 Unidad | CLP 2.521.009 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.