Resultado de licitación
MANTENCIÓN DE EQUIPOS ODONTOLÓGICOS
Código 68ba336e-9449431 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE SN JOAQUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELITEC SPA | ELITEC SpA
- Monto adjudicado
- CLP 110.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ELITEC SPA | ELITEC SpA
RUT 777303570
IGNATOM EQUIPOS MEDICOS SPA | IGNATOM EQUIPOS MEDICOS SPA
RUT 775754834
MEDICAL SYSTEM SPA | MEDICAL SYSTEM SPA
RUT 777769758
SISTEMAS MÉDICOS SPA | SISMED SPA
RUT 768882584
TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.
RUT 78849050K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA Y EVENTUALMENTE CORRECTIVA DE EQUIPOS ASOCIADOS A LA PRÁCTICA ODONTOLÓGICA. | 1 Unidad | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.