← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO SALA DE TELEVIGILANCIA

Código 68ba4d86-9348701 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE LOS RÍOS · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva

Monto adjudicado
CLP 7.993.412
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ARTE VIVA SPA | Empresa Arte Viva

RUT 778276860

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOBILIARIO PARA LA SALA DE CRISIS DEL PROYECTO DE TELEVIGILANCIA MOVIL1 UnidadCLP 7.993.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68ba4d86-9348701? | GanaLicitaciones.cl