← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE 330 M. DE LEÑA PARA CALEFACCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES

Código 68bb738a-9153737 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA | ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA

Monto adjudicado
CLP 13.978.800
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA | ARIEL GONZALO CIFUENTES HERRERA

RUT 160604670

MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo

RUT 762377861

ROSA ISOLDE REUQUE PAILLALEF | ROSA ISOLDE REUQUE PAILLALEF - Casa Matriz

RUT 66841901

Sociedad Constructora Vaper Ltda | Sociedad Constructora Vaper Ltda

RUT 762071185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 330 M. DE LEÑA PARA CALEFACCIÓN DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES,SEGUN BASES1 GlobalCLP 13.978.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68bb738a-9153737? | GanaLicitaciones.cl