← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE SISTEMA DE COMUNICACIÓN Y ARCHIVO

Código 68bd7a8e-9464885 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Lebox | Lebox

Monto adjudicado
CLP 13.200.000
Fecha de adjudicación
27-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Lebox | Lebox

RUT 774200304

Ganador

SERVICIOS INFORMATICOS WEBCODEK LIMITADA | Webcodek

RUT 765569672

SERVICIOS Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | Servicios y Soluciones Integrales Ltda

RUT 78547970K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL ARRIENDO DE SISTEMA DE COMUNICACIÓN Y ARCHIVO DE IMÁGENES (PACS) PARA EL CENTRO MAMOGRÁFICO COMUNAL – COMUDEF.1 UnidadCLP 13.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68bd7a8e-9464885? | GanaLicitaciones.cl