← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORIA RUTA GASTRONOMICA

Código 68be51aa-9609884 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa

Monto adjudicado
CLP 11.764.706
Fecha de adjudicación
09-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Empresas Gastronómicas Suculento Spa | Suculento Spa

RUT 768507139

Ganador

INNOVA/ SOLUCIONES SOSTENIBLES SPA | inNOVA

RUT 771265782

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE ASESORÍA ESPECIALISTA EN DISEÑO DE RUTA GASTRONOMICA OPORTUNIDADES DE NEGOCIOS EN RUBRO TURISMO Y ASESORÍA ESPECIALISTA EN AGREGACIÓN DE VALOR - OPORTUNIDADES DE NEGOCIOS EN RUBRO CEREALES, PARA USUARIOS PARTICIPANTES DEL CONVENIO INDAP - GO1 UnidadCLP 11.764.706

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68be51aa-9609884? | GanaLicitaciones.cl