← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MOTOR NUEVO PARA VEHICULO FURGON MERCEDES BENZ MODELO CITAN

Código 68be5392-9362548 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE-DEPTO. DE SALUD · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

Monto adjudicado
CLP 3.885.714
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

KAUFMANN S A VEHICULOS MOTORIZADOS | KAUFMANN S.A. Vehículos Motorizados

RUT 924750006

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Victor Eduardo | Victor Eduardo

RUT 764048598

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Motor nuevo con las siguientes características: - Motor k9k II - El motor debe ser nuevo (0 km) - Origen Frances (genuino) - El motor debe estar completo y ARMADO, debe incluir los siguientes componentes: Carter, Block, Culata, Tapa de válvulas, Inyec1 UnidadCLP 3.885.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68be5392-9362548? | GanaLicitaciones.cl