← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral para la Realización de Actividades en las Región de Magallanes y Los Lagos de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios

Código 68bf28be-9138008 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCION PUEBLOS ORIGINARIOS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur

Monto adjudicado
CLP 5.233.286
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

Ganador

EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A

RUT 995222108

GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan

RUT 137414430

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción Integral para la Realización de Actividades en las Regiones de Magallanes y Los Lagos de la Subdirección Nacional de Pueblos Originarios1 UnidadCLP 5.233.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68bf28be-9138008? | GanaLicitaciones.cl