← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VESTUARIO DE TRABAJO INSTITUCIONAL

Código 68bfcfb4-9563923 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 7.042.520
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE

RUT 762719193

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

IVONNE MARITZA VERGARA CERDA | UNIFORMES VERGARA

RUT 111272166

NOBA IMAGEN SPA | NOBA IMAGEN

RUT 778395428

Ganador

OSCAR SEBASTIAN | GAMSEG

RUT 76753633K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases adjuntas1 UnidadCLP 7.042.520

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68bfcfb4-9563923? | GanaLicitaciones.cl