Resultado de licitación
CORRIDA FAMILIAR DÍA DEL DEPORTE DEL PROGRAMA DPS Y CEM AÑO 2025
Código 68c03c34-9494926 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION V · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest
- Monto adjudicado
- CLP 32.730.250
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COACHING E INVERSIONES LIDERFEST SPA | Líderfest
RUT 776648094
CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO
RUT 775226781
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E1ORT9 - SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y EJECUCIÓN DE CORRIDA FAMILIAR DENOMINADA “DÍA DEL DEPORTE 2025", DEL PROGRAMA DEPORTE Y PARTICIPACIÓN SOCIAL Y CRECER EN MOVIMIENTO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DE VALPARAÍSO DEL IND, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 32.730.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.