← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Rep.Áreas verdes Plaza Andres Jarlan L53-23

Código 68c0785a-9288004 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

Monto adjudicado
CLP 328.860.161
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BBS Consultores constructora | BBS Consultores Constructora

RUT 76469516K

Ganador

OMAR ANTONIO ANTÚNEZ ANTÚNEZ | OMAR ANTONIO ANTUNEZ ANTUNEZ

RUT 108275448

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ÁREAS VERDES SECTOR JUAN PABLO II, SECTOR ALTO, COPIAPÓ, CÓDIGO BIP 40021842 (PLAZA ANDRÉS JARLAN) L53/231 UnidadCLP 328.860.161

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68c0785a-9288004? | GanaLicitaciones.cl