← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES PARA USO EN POSTA RURAL DE QUEBRADA SECA DE SOTAQUI

Código 68c43437-9369609 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 2.481.700
Fecha de adjudicación
27-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

Ganador

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES PARA USO EN POSTA RURAL DE QUEBRADA SECA DE SOTAQUI , SEGUN LISTADO ADJUNTO, VALOR CON FLETE INCLUIDO1 UnidadCLP 2.481.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68c43437-9369609? | GanaLicitaciones.cl