Resultado de licitación
SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA DEPENDENCIAS DSM
Código 68c6dd2d-9393464 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER
- Monto adjudicado
- CLP 3.500
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGUAS RÍO BLANCO SPA | AGUAS ZUIVER
RUT 771609457
MANANTIAL S A | Manantial Región de Los Lagos - X
RUT 967115908
RODRIGO ANTONIO MEDINA SALAZAR | Rodrigo Antonio Medina Salazar - Casa Matriz
RUT 144778847
SODATAL TEMUCO | SODATAL TEMUCO
RUT 76232153K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO DE AGUA PURIFICADA EMBOTELLADA, BIDONES DE 20 LITROS, CON RESOLUCION SANITARIA VIGENTE, PARA MUNICIPALIDAD DE CARAHUE, DEPARTAMENTO DE SALUD, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.