Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUEGOS INFANTILES Y MOBILIARIO URBANO SECTOR CARDONAL DE PANILONCO COMUNA DE PICHILEMU
Código 68c855ac-9442605 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
- Monto adjudicado
- CLP 14.490.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY
RUT 772806345
CAVI INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | CAVI Ltda.
RUT 77300546K
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA | COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ANT TRADE SPA
RUT 779012956
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA SUPERTIENDA LIMITADA | Comercializadora e Importadora Supertienda Ltda.
RUT 764264479
COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2
RUT 775985917
CONSTRUCTORA JULIO ALONSO DIAZ ESPINOZA E.I.R.L. | FITLEMU
RUT 769160981
EBT S.A. | EBT
RUT 761054937
GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA
RUT 779747158
HIJOS PLANELLA JUEGOS INFANTILES SPA | Juegos Planella
RUT 778184389
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
POCK SPA | Pock
RUT 776416940
SIMBIONTE SPA | SIMBIONTE SPA
RUT 773264287
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VAMIC IMPORTS SPA | VAMIC Imports
RUT 778134349
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DE ACUERDO A LAS BASES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.