Resultado de licitación
COMPRA DE BARRENO AHOYADOR PARA PROGRAMA SIEMBRA POR CHILE – FORTALECIMIENTO DE VIVEROS, CONAF REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 68c963a2-9249513 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.848.739
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
2TECH SPA | 2TECH
RUT 774045139
resein chile | resein chile
RUT 773250804
ROBERTO RICARDO GIUBERGIA MUÑOZ | ROBERTO RICARDO GIUBERGIA MUNO - Roberto Giubergia Mu;oz
RUT 7136299K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Unidad motriz BT-131 o similar con barreno de 120 mm, 90 mm, 60 mm y 40 mm. | 1 Unidad | CLP 1.848.739 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.