Resultado de licitación
LICITACION PUBLICA 215-2023 SERVICIO DE VIAJES PARA ADULTOS MAYORES A DISTINTOS LUGARES DE LAS REGIONES DE LOS LAGOS Y LOS RIOS
Código 68c9c6f9-9292014 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
- Monto adjudicado
- CLP 24.500.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LORENA ORIANA GARRIDO VARGAS | BUSES MARANATA
RUT 118522958
TRANSPORTES BUSES KAIKEN SPA | BUSES KAIKEN
RUT 771113923
TRANSPORTES YBT SPA | YBT
RUT 774770224
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIAJES PARA ADULTOS MAYORES A DISTINTOS LUGARES DE LAS REGIONES DE LOS LAGOS Y LOS RIOS SEGUN TTR | 1 Global | CLP 24.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.