← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCIÓN RESPUESTA REGIONAL INTEGRADA 2023 DE PROGRAMA DE VIH SC 335

Código 68c9d3ad-9181275 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMISEX | AMISEX

Monto adjudicado
CLP 4.915.966
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AMISEX | AMISEX

RUT 656223200

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ELABORACIÓN Y EJECUCIÓN DE PROYECTO DE RESPUESTA REGIONAL INTEGRADA DE PROMOCIÓN DE SALUD SEXUAL Y PREVENCIÓN DEL VIH / SIDA, EN POBLACIÓN FOCALIZADA, EN LAS PROVINCIAS DE LA REGIÓN DEL BIOBÍO AÑO 20231 UnidadCLP 4.915.966

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68c9d3ad-9181275? | GanaLicitaciones.cl