← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA Y DEMARCACIÓN VIAL URBANA COMUNA DE FREIRE

Código 68cb8a19-9596470 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Secretaria de Planificación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.

Monto adjudicado
CLP 15.151.770
Fecha de adjudicación
01-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andrea Paz | A. PAZ SPA.

RUT 769490736

Ganador

HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003

RUT 69504531

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

MANTENCION Y SERVICIOS VIALES SPA | MSV SpA

RUT 779788814

SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.

RUT 771993435

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO E INSTALACIÓN DE SEÑALÉTICA Y DEMARCACIÓN VIAL URBANA, COMUNA DE FREIRE, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.1 GlobalCLP 15.151.770

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68cb8a19-9596470? | GanaLicitaciones.cl