Resultado de licitación
JUNAEB REGION DE AYSEN SERVICIOS MEDICOS ATENCIONES DE OFTALMOLOGIA
Código 68cc2a54-9140543 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Aysen del General Carlos Ibañez · Aysén
Resultado oficial
Ganó marco andres | marco andres
- Monto adjudicado
- CLP 51.426.960
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
marco andres | marco andres
RUT 762930641
ROBERTO ORLANDO CORREA DIAZ E.I.R.L. | vitemin
RUT 77092796K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atenciones médicas oftalmológicas, de acuerdo a lo estipulado en 1.3, de las presentes bases de licitacion REX. 243/2023 | 1560 Unidad | CLP 15.966 |
| Servicio de atenciones médicas oftalmológicas, de acuerdo a lo estipulado en 1.3, de las presentes bases de licitacion REX. 243/2023 | 1560 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.