← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo Llamado Contrato de Suministro Pendones, Afiches, pasacalles y Otros para Actividades Municipales Lolol 2023

Código 68d14a66-9133403 · I MUNICIPALIDAD DE LOLOL | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNÁN ANDRÉS ALLENDE LOBOS | GRAFFER

Monto adjudicado
CLP 2.487.306
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FERNÁN ANDRÉS ALLENDE LOBOS | GRAFFER

RUT 182307343

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro Pendones, Afiches, pasacalles y Otros para Actividades Municipales Lolol 20231 UnidadCLP 2.487.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68d14a66-9133403? | GanaLicitaciones.cl