← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REMODELACION DE BAÑOS PÚBLICOS DAMA CON ACCESO UNIVERSAL PROGRAMA MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA
Código 68d31b79-9173407 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó ACASTILLO SPA | ACASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 2.775.000
- Fecha de adjudicación
- 29-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACION DE BAÑOS PÚBLICOS DAMA CON ACCESO UNIVERSAL OBRA VENDIDA - PROGRAMA MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA PMI 2023. SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TECNICAS. | 1 Unidad | CLP 2.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.