Resultado de licitación
Servicio de Pintura Cabañas El Tabo Asoc. N1.
Código 68d32db3-9587924 · JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA | JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez
- Monto adjudicado
- CLP 25.881.734
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALEJANDRO RICHARD IBACETA GUTIÉRREZ | Alejandro Ibaceta Gutierrez
RUT 81251827
BLUMENBERG SPA | Rocío Opazo Parada
RUT 76861279K
EUGENIO SALVADOR RAMÍREZ GARCÍA | EUGENIO RAMIREZ GARCIA
RUT 8458326K
FRACTAL SPA | PHOTIO
RUT 770534151
PABLO FERNANDO MARTÍNEZ RUIZ | Empresa pablo Fernando Martínez
RUT 143601889
SOLUCIONES Q Y O SPA | Q Y O SPA
RUT 778343452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Pintura y Barnizado Cabañas El Tabo Asoc. N°1 Las Condes. | 1 Unidad | CLP 25.881.734 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.