Resultado de licitación
Servicios Vigilancia y Seguridad
Código 68d42f7e-9244575 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTRERAS Y GUTIERREZ SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | CYG SEGURIDAD Y SERVICIOS LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.748.500
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONTRERAS Y GUTIERREZ SEGURIDAD Y SERVICIOS LIMITADA | CYG SEGURIDAD Y SERVICIOS LTDA
RUT 763439771
PRODEST S.A. | Prodest S.A. - Casa Matriz
RUT 967087904
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Vigilancia y Seguridad para las dependencias para las dependencias de la Subsecretaría de Relaciones Económicas Internacionales, ubicadas en calle San Martín N°88, comuna de Santiago, Región Metropolitana. | 1 Unidad | CLP 3.748.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.