Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE PLAN DE DATOS PARA TRANSMISORES DE SEÑAL DE VIDEO EN VIVO PARA EQUIPOS DE TRANSMISIÓN DE IMAGEN LIVE-U Y DIJERO
Código 68d45d59-9272585 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ZD CHILE SPA | Zerdigital
- Monto adjudicado
- CLP 10.141.656
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ZD CHILE SPA | Zerdigital
RUT 771700187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE PLAN DE DATOS PARA TRANSMISORES DE SEÑAL DE VIDEO EN VIVO PARA EQUIPOS DE TRANSMISIÓN DE IMAGEN LIVE-U Y DIJERO | 1 Unidad | CLP 10.141.656 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.