Resultado de licitación
REPARACIÓN EN SALAS DE BOMBAS ELEVADORAS DE AGUA
Código 68d4d0e7-9274250 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Karen Andrea | Karen Andrea
- Monto adjudicado
- CLP 8.999.300
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
MARCELO FABIAN | MARCELO FABIAN
RUT 76927569K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de las bombas elevadoras de agua potable que incluye la reparación del sistema de control de presión, reparación de la normalización del cableado eléctrico, instalación de despiches, revisión y reparación de fitting hidráulico y la sanitización | 1 Unidad | CLP 8.999.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.