Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA JEFES SUBJEFES AYUDANTES DE JEFE DE CIRCUNSCRIPCIÓN Y PARTIDA DE APOYO LOGÍSTICO QUE ESTARÁN A CARGO DE LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES DE GOBERNADORES REGIONALES CONSEJEROS REGIONALES ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE
Código 68d58b18-9441652 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA EN JEFE DE LA Ia ZONA NAVAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete
- Monto adjudicado
- CLP 15.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ENRIQUE CASTRO NAVARRETE | CarlosCastroNavarrete
RUT 69311938
GRAMAC SPA | GRAMAC
RUT 762062860
JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL
RUT 76228166K
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL PARA JEFES,SUBJEFES Y AYUDANTES DE CIRCUNSCRIPCIÓN, QUE ESTARÁN A CARGO DE LOCALES DE VOTACIÓN POR ELECCIONES PRIMARIAS DE GOBERNADORES REGIONALES, CONSEJEROS REGIONALES, ALCALDES Y CONCEJALES OCTUBRE 2024. | 1 Unidad | CLP 15.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.