Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO REPARACION DE NEUMATICOS
Código 68d5e563-9493759 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó ANTONY FABIANI BADILLA FLORES | Antony Fabiani
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANTONY FABIANI BADILLA FLORES | Antony Fabiani
RUT 133741283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA REPARACION DE NEUMATICOS DE VEHICULOS MUNICIPALES LIVIANOS Y PESADOS.- | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.