Resultado de licitación
ADAPTACIONES DEL ENTORNO PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE LA COMUNA DE CURICÓ.
Código 68d5fc6b-9503155 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Secplac · Maule
Resultado oficial
Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
- Monto adjudicado
- CLP 8.623.050
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA
RUT 776256862
VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | VICUR
RUT 59809415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADAPTACIONES DEL ENTORNO PERSONAS CON DISCAPACIDAD DE LA COMUNA DE CURICÓ PERTENECIENTES AL PROGRAMA DE EDLI-TVI/OFICINA DE DISCAPACIDAD – MUNICIPALIDAD DE CURICÓ | 1 Global | CLP 8.623.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.