← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAÑALES BEBE DIRECCIÓN DESARROLLO

Código 68d76b57-9346978 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

Monto adjudicado
CLP 5.578.200
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELA CLAUDIA MARAMBIO DEL CANTO | Angela

RUT 111637229

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SCANNO SPA | SCANNO

RUT 770557852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE PAÑALES BEBE, DIRECCIÓN DESARROLLO COMUNITARIO MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 5.578.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68d76b57-9346978? | GanaLicitaciones.cl