← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DE IMPRENTA ANUAL PARA STOCK DE BODEGA

Código 68d97296-9630242 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule

Resultado oficial

Ganó IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

Monto adjudicado
CLP 15.129.200
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRENTA PANTONE SpA | IMPRENTA PANTONE SpA

RUT 769587853

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INVESTIGACION BACTERIOLOGICA DE TUBERCULOSIS NUEVO40 BlockCLP 1.275
BITACORA CONTROL RECORRIDO VEHICULOS40 BlockCLP 2.525
CARNET CONTROL ODONTOLOGICO3500 UnidadCLP 50
CARNET CONTROL SALUD MENTAL5000 UnidadCLP 55
CARNET DE ADULTO MAYOR2500 UnidadCLP 550
CARNET DE CONTROL GINECOLOGICO2000 UnidadCLP 50
CARNET DE CONTROL PATOLOGIAS CRONICAS5000 UnidadCLP 50
CARNET DE REGULACION DE FECUNDIDAD6500 UnidadCLP 50
CERTIFICADO ENFERMERA (NIÑO SANO)20 BlockCLP 1.650
CERTIFICADO MEDICO200 BlockCLP 1.350
CUADERNO DE SALUD NIÑAS Y NIÑOS300 UnidadCLP 3.850
ESCALA DEPRESION POST-PARTO DE EDIMBURGO20 BlockCLP 3.685
EXAMEN ANUAL DE MEDICINA PREV. ADULTO MAYOR EMPAM50 BlockCLP 4.640
EXAMEN MEDICINA PREVENTIVA DEL ADULTO EMPA150 BlockCLP 1.750
FERIADO LEGAL160 BlockCLP 3.000
FICHA CLINICA5000 UnidadCLP 120
HISTORIA Y EVOLUCION1000 BlockCLP 1.900
LIBRO DE PEDIDO ENTREGA DE BODEGA60 BlockCLP 3.000
PERMISO ADMINISTRATIVO100 BlockCLP 4.020
PROG. NAC. ALIMENTACION COMPLEMENTARIA PNAC NIÑO Y NIÑA5000 UnidadCLP 80
PROVIDENCIAS50 BlockCLP 5.700
RECETARIO MORBILIDAD1000 BlockCLP 1.400
SOLICITUD DE EXAMEN RADIOLOGICO400 BlockCLP 1.400
SOLICITUD EXAMEN SERIOLOGICO20 BlockCLP 2.800
TARJETA CONTROL ACTIVIDADES DE SALUD INFANTIL (CASI)3000 UnidadCLP 120
TARJETA CONTROL DE ADULTO MAYOR3000 UnidadCLP 120
TARJ. CONTROL DE DISTRIB. ALIMENTO ADULTO MAYOR5000 UnidadCLP 60
TARJETA DE ENTREGA DE LECHE PNAC PREMATURO3000 UnidadCLP 55
TARJETA DE RETIRO PNAC/EMBARAZADA5000 UnidadCLP 80
TARJETA DE SALUD MENTAL ATENCION PRIMARIA5500 UnidadCLP 110
TARJETA PNAC BASICO O REFUERZO NIÑOS Y NIÑAS MENORES 12 MESES3000 UnidadCLP 55
TEST DE IDENTIFICACION DE TRASTORNO POR CONSUMO DE ALCOHOL120 BlockCLP 2.700
ASENTIMIENTO INFORMADO PARA ADOLESCENTES MENORES DE 1840 BlockCLP 3.500
CONSENTIMIENTO PARA PADRES50 BlockCLP 3.500
TAMIZAJE ENFERMEDAD DE CHAGAS40 BlockCLP 3.500
FORMULARIO PEDIDO-ENTREGA DE PROD.BIOLOGICOS PNI30 BlockCLP 5.800
CARNET ADOLESCENTE10000 UnidadCLP 88

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68d97296-9630242? | GanaLicitaciones.cl