Resultado de licitación
619 - Contratación servicio experiencia usuario sitio web cambio de domicilio
Código 68d99b96-9387908 · SERVICIO ELECTORAL | SERVEL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMF LOGISTIC SPA | AMF LOGISTIC SPA
RUT 763939480
Procesac S.A. | Procesac S.A.
RUT 965594108
SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA
RUT 774791752
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación servicio experiencia usuario sitio web cambio de domicilio de Servel, según las condiciones establecidas en bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.