← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ÚTILES DE ESCRITORIO

Código 68dae427-9535613 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento de Infantería N° 1 "Buín" · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

Monto adjudicado
CLP 4.609.340
Fecha de adjudicación
09-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DISTRIBUCION GLOBAL LIMITADA | Distribucion Global

RUT 761007327

solucciones integrales richard eugenio corrales pe | solinte

RUT 761735993

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ÚTILES DE ESCRCRITORIO, DE ACUERDO A DETALLE EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.1 UnidadCLP 4.609.340

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68dae427-9535613? | GanaLicitaciones.cl