← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DEL SISTEMA DE SEGURIDAD PARA LAS SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DEL TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL DE TARAPACÁ, MAULE, AYSÉN Y ÑUBLE

Código 68db2ff2-9283479 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Subsecretaria del Trabajo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

Monto adjudicado
CLP 4.072.313
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AUXI COMERCIAL SPA | AUXI

RUT 768761604

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Subsecretaría llama a licitación pública para la CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DEL SISTEMA DE SEGURIDAD PARA LAS SECRETARÍAS REGIONALES MINISTERIALES DEL TRABAJO Y PREVISIÓN SOCIAL DE TARAPACÁ, MAULE, AYSÉN Y ÑUBLE1 UnidadCLP 4.072.313

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68db2ff2-9283479? | GanaLicitaciones.cl