← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Taller de habilidades directivas

Código 68db7ff1-9134565 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO | Servicio de Salud Coquimbo · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.350.000
Fecha de adjudicación
15-05-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Capacitaciones rhs sociedad por acciones | CAPACITACIONES RHS SpA

RUT 762655063

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA

RUT 760288837

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

RED CONSULTORES EIRL | RED CONSULTORES

RUT 76777110K

Ganador

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de habilidades directivas1 UnidadCLP 1.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68db7ff1-9134565? | GanaLicitaciones.cl