← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Mantención de los Establecimientos Educacionales Escuela José Miguel Carrera y Jardín Los Corderitos, correspondiente al Territorio Queulat.

Código 68dc0e8e-9307169 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

Monto adjudicado
CLP 3.286.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Eduardo | Cubo Austral SpA

RUT 768864101

CONSTRUCTORA E INGENIERÍA PUERTO IBÁÑEZ SPA | LHC Construcciones SpA

RUT 776230073

Ganador

SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | SAN SEBASTIAN SERVICIOS INDUSTRIALES SPA

RUT 777057413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención de los Establecimientos Educacionales Escuela José Miguel Carrera y Jardín Los Corderitos, correspondiente al Territorio Queulat.1 UnidadCLP 3.286.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68dc0e8e-9307169? | GanaLicitaciones.cl