Resultado de licitación
ARRIENDO DE ARBOL DE NAVIDAD 2024
Código 68dcdc6c-9477269 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DIEGO ANTONIO TAPIA PAVEZ | Diego Antonio
RUT 18630599K
GALU SERVICIOS SPA | Galu servicios spa
RUT 780467029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ARBOL DE NAVIDAD (ESPECIFICACIONES EN ARCHIVO ADJUNTO) | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.