Resultado de licitación
Convenio de suministro para el mantenimiento de calderas e inscripción y certificación de calderas y autoclaves
Código 68df170d-9660622 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MF Ingeniería | MF Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 59.850.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MF Ingeniería | MF Ingeniería
RUT 764203674
SURCLIMA SPA | Surclima
RUT 765991773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro para el mantenimiento de calderas e inscripción y certificación de calderas y autoclaves | 1 Unidad | CLP 59.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.